Муниципальное образование «Ивановское сельское поселение»
Нижнеингашского района Красноярского края

Отчет по самообложению за 2023 год

ДО

ПОСЛЕ

Отчет
Администрации Ивановского сельсовета об использовании средств самообложения граждан

В 2023 году  администрацией Ивановского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края  получено  иных межбюджетных трансфертов  из краевого бюджета в сумме 61370,00 рублей. В отношении 3 к 1 на сумму средств самообложения, собранных населением.
Выделенные средства использованы в полном объеме на  работы  по исправлению профиля с добавлением нового материала на въезде   в д.Горелый Борок ул.Весенняя, протяженностью 400 метров.

Всего благополучателей 49 человек.

Глава сельсовета В.С.Линкевич